Вы можете online
  • Оставить заявку

    Оставить заявку на услуги экспертизы или проектирования

  • Написать директору

    Ответы на самые важные вопросы по экспертизе и проектирования

  • Запрос коммерческого предложения

    Выгодные предложения на услуги строительной экспертизы и проектирования

Какая услуга
вас интересует?

Перевозка оружия и патронов воздушным транспортом

 

Для перевозки гражданами оружия и патронов воздушным транспортом не потребуется разрешения Росгвардии

Воздушная перевозка оружия и патронов, транспортируемых гражданами РФ и иностранными гражданами, осуществляется перевозчиком в соответствии с федеральными авиационными правилами без получения в Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации или её территориальных органах разрешений на перевозку, без оформления перевозчиками приходно-расходных и сопроводительных документов и выполнения ими других обязанностей, предусмотренных Правилами оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ.

Расширен перечень случаев, в которых оружие и патроны могут передаваться, в том числе, в органы внутренних дел для производства контрольного отстрела огнестрельного оружия с нарезным стволом и др.

Исключён обязательный одновременный вывод данных на бумажные и магнитные носители при ведении учёта оружия и патронов с использованием электронных средств автоматизированного учёта.

Постановление Правительства РФ от 29.03.2019 № 358 "О внесении изменений в Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации"

Получите бесплатную консультацию нашего эксперта

Заказать обратный звонок

оставьте завку и мы перезвоним вам в ближайшее время